Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как определить ? Бонусный торрент
Всем привет скажите как определить бонусный торрент или нет ? Чтобы встать на раздачу и поднакопить бонусы
Ответ
Здравствуйте. Ну, во-первых, по числу качающих, по популярности, по новизне... Но есть один нюанс: Чтобы потом не возникало вопросов, почему у меня в клиенте отдано столько-то, а на странице показывает меньше. У мультитрекерных раздач учитывается только местный трафик... Удачи!
Главное не что ты сказал, а как тебя услышали...
Ответ
Old50 Написал:Здравствуйте. Ну, во-первых, по числу качающих, по популярности, по новизне... Но есть один нюанс: Чтобы потом не возникало вопросов, почему у меня в клиенте отдано столько-то, а на странице показывает меньше. У мультитрекерных раздач учитывается только местный трафик... Удачи!

Добрый день, если человек спрашивает про бонусные торренты, значит он новичек, как и я)) и не уверен, что ваш ответ хоть чем то ему помог! Просьба, объясните нормально)) перечисление слов "по числу качающих, по популярности, по новизне" не дает понятие о том что же такое "бонусные торренты" и как набирать эти самые бонусы)) спасибо за понимание))
Ответ
http://katushka.net/forum/showthread.php...931&page=1 и кстати, вот норм ответ
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)