Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fallout 3: Как вам игра?
FALLOUT 3
Скорее всего игра на 4 с половиной звезды !
Все класс ! Но вот нужен довольно мощный комп что-бы игра не висла !
Ну и еще половину кто играл FALLOUT 3 жалуются на вылет из игры !
А для меня FALLOUT 3 очень класссная игра !
Ответ
воопще конечно 3фол не то что 1и2 но я под впечатлением понравилось хочется большего и далее спосибо издателю так держать !!! на дворе 21 век и наверное ужо пара делать мощные проекты хочется немыслимой графы и бешеных (по скорости) движков чтоб в ногу с производителями видях и процов . когда же уже мурашки по спине побегут от восхищения сделанного производителями. В игры захожу редко возраст ужо за 30 перевалило да и роботы столько что элементарно нет времени прикаловаться над новыми играми но хочется чтоб если уж выбрал время и зашёл в игруху то пусть из тапочек выкидовает. Прошу прощения у закоренелых любителей 1вого и 2рого Фолов ::Smile)) это только моё субъективное.
Ответ
Игру я переигровал раза 3-4.Веселая музыка середины 20 века под шум гатлинга, направленного в сто-
рону дикого мутанта - это, если честно нечто!!!Да, игра прилично изменилась.В этом есть и минусы, и
плюсы.Кто играл в предыдущие фаллауты, конечно вспомнит много того что душу греет (есть даже зна-
комые лица вроде живого дерева, хотя это даже не дерево).А кто начал знакомство с линейкой только
с третьей части, тоже получит массу удовольствия!!!Хотя не мне судить (смотря в какой степени) какая
она, нынешняя "Столичная пустошь"
Ответ
супер игра...все прошла очень понравилась...сюжет ваще супер......
Ответ
Мне не понравилась, между локациями переход старотипный с загрузкой, много непоняток по сюжету и слишком много разных действий нужно сделать найти принести и т.д. Может кому то конечно это и понравится но не мне.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)